Новая эксклюзивная услуга от магазина "Розовое Яблоко"

Слепова Юлия 1 августа 2011

Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

Частые звездочки, звездочки тесные!
Что в вас прекрасного, что в вас могучего?
Чем увлекаете, звезды небесные,
Силу великую знания жгучего?

И почему так, когда вы сияете,
Маните в небо, в объятья широкие?
Смотрите нежно так, сердце ласкаете,
Звезды небесные, звезды далекие!

Сергей Есенин

Специально для Вас, исключительно для Вас наши дорогие гости магазина "Розовое Яблоко" новая эксклюзивная услуга - украшение кашпо Lechuza стразами Swarovski!

Каждая работа выполняется вручную, рисунок может быть инкрустирован стразами согласно Вашему эскизу, таким образом Вы можете подчёркивать свою индивидуальность!

Мы выполним инкрустацию для любого случая и повода, будь то День Рождения, Новый Год, 23 февраля, 8 марта - своим оригинальным подарком Вы сможете удивить виновника торжества. Мы поможем придать блеск и превратить даже наши необычные кашпо в произведение искусства!

Идеальное предложение для компаний, которые желают ПЕРСОНАЛИЗИРОВАТЬ свой офис, подчеркнуть свой особый статус - ярко нанеся логотипы и название компании на кашпо с цветами и растениями!

Используются стразы Swarovski артикула 2058 -это широкий ассортимент камней с плоским дном и серебряной фольгой на обратной стороне. А так же двухкомпонентный клей UHU на основе эпоксидной смолы, рекомендованный Swarovski, который не подвержен старению, что гарантирует надежное связывание кристаллов с поверхностью и невозможностью отпадания камней от изделия при правильной эксплуатации
Рисунков и узоров у нас множество, которые мы постепенно будем добавлять на сайт с примерными ценами. Ещё раз повторимся, работа не шаблонная, Вы всегда можете внести свою изюминку или создать свой собственный шедевр!

Процесс выкладки кристаллов на кашпо автоматизировать нельзя, поэтому каждая работа занимает от 2-х до 5-ти дней, всё зависит от степени сложноси заказа.

Минимальная стоимость заказа на инкрустацию 1000 руб. не зависимо от выбранных страз. Стоимость заказа определяют много факторов, например: сложность рисунка, размеры и цвет страз.